Главная > Новости > События епархии > В канун дня памяти Святителя Николая Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

21 мая 2020 г.

Вечером 21 мая 2020 года, в канун дня памяти перенесения мощей Святителя и Чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.

Его Высокопреосвященству сослужили ключарь собора протоиерей Сергий Рысин и соборное духовенство.

Песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент - А.А. Бирюков).

За вечерним богослужением Владыка Александр совершил литию с благословением пяти хлебов, вина и елея.