Главная > Новости > События епархии > В канун Недели 36-й по Пятидесятнице Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском кафедральном соборе

14 февраля 2021 г.

Вечером 13 февраля 2021 года, в канун Недели 36-й по Пятидесятнице, предпразднство Сретения Господня, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Рысин, иерей Кирилл Тарасов, иерей Иоанн Славинский, иерей Михаил Семеонов, иерей Сергий Балев.

Церковные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением А.А. Бирюкова.

За вечерним богослужением Владыка Александр совершил помазание освященным елеем молящихся.