Главная > Новости > События епархии > В Навлинской межпоселенческой библиотеке состоялся тематический вечер «Главное слово – семья»

20 мая 2022 г.

Семья – самое главное, самое важное для каждого из нас. Семья воспитывает в человеке силу, творчество, трудолюбие, развивает талант, хранит и передаёт семейные традиции. В уютном зале Навлинской межпоселенческой библиотеки накануне Международного дня семьи состоялся тематический вечер «Главное слово – семья». На встречу были приглашены семьи, которые вместе прожили многие годы. Дружными аплодисментами встречали почетных гостей мероприятия. Это семья Макаричевых Александра Васильевича и Галины Григорьевны, семья Громовых Евгения Леонидовича и Татьяны Владимировны, семья и.о. благочинного Навлинского церковного округа, иерея Тимофея Учватова и матушки Ирины.

Заместитель главы администрации района Татьяна Львовна Малахова поздравила всех присутствующих с наступающим праздником и вручила благодарственные письма от администрации района и цветы семьям. Теплые слова поздравления прозвучали от заведующей отделом ЗАГС района Валентины Александровны Ивашкиной, и.о. благочинного Навлинского церковного округа иерея Тимофея Учватова.

Музыкальные номера исполнили воспитанник детской вокальной студии «Улыбка» районного Дома культуры Арсений Кочетов (рук. Сергей Лалаков), Лариса Ребракова, Юлия Лялина.

В завершение встречи всех участников мероприятия пригласили сделать совместное фото на память.

Сайт Навлинского благочиния