Главная > Новости > События епархии > В Неделю о блудном сыне Митрополит Александр совершил Литургию в Брянском Свято-Троицком Кафедральном Соборе

28 февраля 2021 г.

28 февраля 2021 года, в Неделю о блудном сыне, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Божественную литургию в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Брянского градского церковного округа, ключарь собора протоиерей Сергий Рысин, клирики собора иерей Кирилл Тарасов, иерей Михаил Семеонов.

Церковные песнопения исполнил хор под управлением А.А. Бирюкова.

Проповедь перед причастием произнес священник Михаил Семеонов.

По окончании Литургии был совершен молебен святому преподобному и благоверному князю Олегу Брянскому.