В поселке Теплое Карачевского благочиния состоялось освящение Поклонных Крестов

В поселке Теплое Карачевского благочиния состоялось освящение Поклонных Крестов

7 ноября 2018 года, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, при въезде и выезде у п. Теплое Карачевского района были освящены Поклонные Кресты.

Чин освящения совершил благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов, который обратился к присутствующим с пастырским словом о смысле и значении Креста Христова в жизни православного христианина.

На богослужении присутствовала Глава Верхопольского сельского поселения Г.А. Афонина.

Выступил с инициативой и организовал установку Поклонных Крестов директор Тепловской средней школы В.Г. Бойдарико.

Сообщение отправлено