Главная > Новости > События епархии > В праздник Всех святых Митрополит Александр совершил Литургию в Брянском кафедральном соборе

27 июня 2021 г.

27 июня 2021 года, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, праздник Всех святых, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Брянска. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Рысин, иерей Иоанн Славинский, иерей Михаил Семеонов. Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент - А.А. Бирюков).
За Литургией Владыка Александр совершил хиротонию Игоря Дрожжина во диакона.
Проповедь перед причастием произнес священник Иоанн Славинский.