В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы Петро-Павловский женский монастырь города Брянска отметил свое престольное торжество

Дек

4 декабря 2017 года, в праздник Введения (Вход) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, благочинный монастырей Брянской епархии игумен Даниил (Цупиков) возглавил престольное торжество в Брянском Петро-Павловском женском монастыре. Его Высокопреподобию сослужили клирики монастыря иерей Михаил Макухин и иерей Александр Кузьменко.

За богослужением молились настоятельница Петро-Павловского монастыря игумения Елена (Бахарева) с сестрами, многочисленные прихожане и паломники святой обители.

Проповедь перед принятием Святых Христовых Таин произнес иерей Александр Кузьменко.

Завершилось храмовое торжество молебным пением пред образом Введение во храм Пресвятой Богородицы.

Сообщение отправлено