Главная > Новости > События епархии > В воскресной школе при Дятьковском храме во имя преподобного Сергия Радонежского начался новый учебный год

2 октября 2022 г.

В воскресение, 2 октября 2022 года, в Неделю по Воздвижении, в храме во имя преподобного Сергия Радонежского г.Дятьково после Божественной Литургии состоялся молебен перед началом нового учебного года в Приходской воскресной школе.

Молебен совершил настоятель храма иерей Александр Лынка. За богослужением молились учащиеся, педагоги и родители. Священник окропил воспитанников Святой водой и напутствовал их добрым словом, пожелав успехов в предстоящем учении.