Главная > Новости > События епархии > В Жуковском храме наградили победителей конкурса чтецов среди школьников

21 марта 2021 г.

В Жуковском храме наградили победителей конкурса чтецов среди школьников

В первую субботу Великого Поста, 20 марта 2021 года, в Жуковском храме во имя святого благоверного князя Александра Невского, по окончании Божественной литургии, состоялось награждение учащихся Жуковской СОШ N1 - победителей творческих конкурсов чтецов и «Книга, как компас на жизненном пути», проводимых Брянской епархией по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра.

Руководитель молодежного отдела Жуковского благочиния иерей Сергий Богатырёв и представители школы вручили 23 учащимся грамоты и памятные подарки. С поздравительным словом к школьникам и их наставникам обратился благочинный Жуковского церковного округа протоиерей Рустик Богатырёв.