Главная > Новости > События епархии > Воспитанники Воскресной школы Свято-Никольского храма поселка Выгоничи поздравили прихожан с Пасхой Господней

19 апреля 2023 г.

На праздник Святой Пасхи Христовой, 16 апреля 2023 года, в храме во имя Святителя Николая п. Выгоничи после поздней Божественной литургии прошел детский утренник, посвященный праздничному торжеству. Перед прихожанами выступили дети Воскресной школы при храме во имя Святителя Николая и Детской Школы Искусств п. Выгоничи .

В завершение праздника дети получили подарки и поднялись на колокольню , где с удовольствием со взрослыми звонили в колокола.