Главная > Новости > События епархии > Заведующий миссионерским отделом Брянской епархии вручил благодарственные письма организаторам турнира по САМБО Кубок Александра Невского

2 февраля 2022 г.

1 февраля 2022 года в храме во имя блаженной Матроны Московской города Брянска заведующий епархиальным Миссионерским отделом иерей Иоанн Секирин провел совещание с организаторами турнира по САМБО "Кубок Александра Невского". Участники встречи обсудили итоги проведенного турнира и перспективы дальнейшего соработничества в деле духовно-нравственного просвещения спортсменов.
Благодарственные письма за активное участие в реализации епархиальных миссионерско-просветительских проектов были вручены руководителю Брянского отделения ООД "Русский мир" иерею Александру Шатову, президенту Брянской областной Федерации САМБО Алексею Анатольевичу Рассыльщикову и президенту Брянской областной Федерации грэплинга Алексею Владимировичу Гагарину.