Брянская Епархия
Русская Православная Церковь Московский Патриархат По благословению митрополита Брянского и Севского Александра
Главная > Новости > Анонсы > Приглашаем на ВЕЛОПРОБЕГ!

Приглашаем на ВЕЛОПРОБЕГ!

15 июня 2024 года, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, состоится велопробег до мемориального комплекса «Партизанская поляна»!

Приглашаем всех желающих!

Отправная точка - Брянский Кафедральный Собор.

Сбор участников 15 июня 9:30.

Дорога будет проходить по пересеченной местности.

Участников ждет веселая поездка, свежий воздух, небольшая обзорная экскурсия по мемориальному комплексу, пикник.

Расстояние от собора до Партизанской поляны примерно 27 км (плюс обратная дорога), поэтому заранее рассчитывайте свои силы и техническое состояние велосипеда.

С собой обязательно иметь питьевую воду, средства от насекомых, заряженный мобильный телефон (по желанию/возможности средства первой медицинской помощи, инструменты, запасную камеру).

Регистрация участников до 12 июня в комментариях по ссылке.