Главная > Новости > Анонсы > Состоится встреча волонтёров Православной службы помощи "Белые паруса"

Состоится встреча волонтёров Православной службы помощи "Белые паруса"

Дорогие друзья, прошел месяц как Православная служба помощи "Белые паруса" начала осуществлять свою деятельность. Самое время зафиксировать итоги этого короткого периода, обсудить проблемы и обозначить планы дальнейшего развития.

Потому спешим вам сообщить, что в субботу 20 апреля в 15:00 в Духовно-просветительском центре Олега Брянского по адресу: проспект Ленина, 58г состоится встреча волонтёров.

Если вы еще не являетесь участником нашего движения, но у вас есть желание приобщиться к нашей службе, узнать о нас больше, милости просим на встречу. У нас будет возможность познакомиться, пообщаться, поговорить о служении.

Будем рады каждому доброму человеку с неравнодушным сердцем, который готов менять этот мир к лучшему!

До встречи в субботу!
По всем интересующим вопросам можно звонить куратору Арине 8-910-232-38-21.