Главная > Новости > События епархии > Благочинный Севского церковного округа поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

10 декабря 2022 г.

9 декабря 2022 года в Культурно-досуговом центре г. Севска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

С поздравительным словом к собравшимся в зале работникам сельского хозяйства обратились начальник управления сельского хозяйства Севского района В.В. Демков, глава Севского муниципального района И.Н. Егунова, глава администрации Севского муниципального района А.Ф. Куракин, благочинный Севского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов.
Священник поблагодарил присутствующих за важнейший труд на земле, благословенный Богом, пожелал сил, здравия, неугасающей любви к выбранному делу, крепости веры и новых благословенных успехов. На молитвенную память благочинный вручил В.В. Демкову икону Божией Матери "Спорительница хлебов".