Главная > Новости > События епархии > К 30-летию Брянской епархии священнослужители, сотрудники отделов и храмов удостоены наград Губернатора

21 февраля 2024 г.

В преддверии 30-летнего юбилея Брянской епархии 21 февраля состоялось вручение наград главы региона священнослужителям, сотрудникам отделов и храмов.

Торжественная церемония награждения прошла в здании епархиального управления. Благодарности и благодарственные письма за добросовестный труд по сохранению и приумножению духовно-нравственных ценностей среди населения региона вручила советник Губернатора Брянской области по делам религий Анастасия Николаевна Васильева.

От имени митрополита Брянского и Севского Александра секретарь Брянской епархии протоиерей Павел Чикалин поздравил награжденных.