Главная > Новости > События епархии > В Брасовском благочинии совершена заупокойная лития о жертвах теракта в Подмосковье

30 марта 2024 г.

30 марта, в Родительскую субботу - день поминовения усопших - благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов совершил заупокойную литию о 144 жертвах террористического акта в подмосковном Красногорске - на девятый день со дня трагедии.
Богослужение прошло на Центральной площади Победы поселка Локоть и собрало местных жителей, молившихся об упокоении душ невинно убиенных людей. После литии местные жители возложили цветы к Вечному огню на площади и зажгли лампады в память о погибших.