Главная > Новости > События епархии > В городе Сельцо прошли торжества, посвященные Дню освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков

17 сентября 2020 г.

17 сентября 2020 года в городе Сельцо состоялись торжественные мероприятия, посвященные 77-й годовщине освобождения Брянской земли от немецко-фашистских захватчиков.

Вместе с представителями администрации, школ, общественных и творческих объединений города, благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков принял участие в праздничном шествии по улицам города и торжественном митинге у Монумента славы. Глава города Сельцо Евгений Александрович Дорофеев, глава администрации города Сельцо Игорь Леонидович Васюков и священник Константин поздравили жителей города с праздником и возложил цветы к памятнику воинов-освободителей.