Главная > Новости > События епархии > В Навлинском благочинии простились с алтарником Казанского храма поселка Навля Александром Шакиным

26 февраля 2024 г.

24 февраля 2024 года, в храме в честь Казанской иконы Божией Матери поселка Навля состоялось отпевание старейшего алтарника храма — Шакина Александра Михайловича. Своей жизнью он подавал пример смирения, терпения, кротости и любви ко Господу. Новопреставленный раб Божий Александр отошёл ко Господу на 63-ем году жизни.

Чин отпевания новопреставленного раба Божия Александра совершил благочинный Навлинского церковного округа, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери пос. Навля иерей Тимофей Учватов.

Перед началом отпевания благочинный обратился к собравшимся с пастырским словом и выразил всем присутствующим искренние соболезнования.

Об упокоении души новопреставленного молились родные и близкие почившего, а также прихожане храма.

Царство Небесное! Вечный покой!