Главная > Новости > События епархии > В Рождественский сочельник благочинный Брасовского церковного округа совершил Навечерие Рождества Христова

6 января 2024 г.

6 января, в Рождественский сочельник, благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов совершил Навечерие Рождества Христова в храме во имя Новомучеников и Исповедников Российских п. Локоть.

Всех прихожан благочинный поздравил с наступающим праздником Рождества Господа нашего Иисуса Христа и пожелал достойно войти в радость празднования Рождающегося Богомладенца и благословенных святочных дней.