Главная > Новости > События епархии > Детский утренник ко Дню матери состоялся в Центре социальной помощи семье и детям Дятьковского района

24 ноября 2023 г.

22 марта, в преддверии празднования Дня матери, в ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Дятьковского района» состоялся посвященный празднику детский утренник.

Трогательное и красивое представление, посвященное мамам, организовали воспитанники Центра вместе со своими педагогами. В представлении также принимали участие выпускники и учащиеся Воскресной школы храма в честь Преображения Господня г. Дятьково.

В числе зрителей были директор Центра Любовь Михайловна Пискунова, родные и близкие детей, благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев, клирик храма в честь Преображения Господня г. Дятьково иерей Андрей Яшин, заведующая сектором районной Комиссии по делам несовершеннолетних Наталья Анатольевна Балалаева, депутат Брянской областной Думы Валентин Эдуардович Селезнев, попечители учреждения.

Со словами благодарности за труды воспитателей Центра выступила Любовь Пискунова, детей и взрослых приветствовали Валентин Селезнев, иерей Павел Корнеев и Оксана Витальевна Азарова — попечитель Центра.

В завершение празднества дети вручили гостям сделанные своими руками сувениры, взрослые порадовали воспитанников сладостями.