Главная > Новости > События епархии > Благочинный Брасовского церковного округа поздравил работников культуры с профессиональным праздником

22 марта 2024 г.

22 марта в Локотском Доме культуры имени А.П. Менякина прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню работника культуры.

В рамках мероприятия благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов поздравил работников культуры с профессиональным праздником. Он отметил их преданность делу, неутомимый труд, мастерство и талант, благодаря которым обогащается культурная жизнь общества. Священник пожелал всем присутствующим успехов, творческого вдохновения, крепкого здоровья и помощи Божией во всех благих начинаниях.

От имени митрополита Брянского и Севского Александра протоиерей Владимир Сафронов вручил коллективу Дома культуры Архиерейскую грамоту. Эта высокая епархиальная награда была вручена в знак признания за плодотворное соработничество с Брасовским благочинием.