Главная > Новости > События епархии > Благочинный Брасовского церковного округа поздравил жителей района с Днём защитника Отечества

22 февраля 2024 г.

22 февраля благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов принял участие в торжественном мероприятии "Имею честь служить тебе, Россия", прошедшем в Локотском Доме культуры им. А.П. Менякина и посвященном Дню защитника Отечества.

С приветственными словами к собравшимся обратились глава администрации Брасовского района С.Н. Лавокин и благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов. Священник подчеркнул важность соборной молитвы Церкви за воинство, отметил  мужество наших героев, сражающихся сегодня на передовой, пожелал крепости сил и веры защитникам Родины, а также помощи Божией на всех путях жизни.