Главная > Новости > События епархии > Благочинный Брянского районного округа совершил чин освящения колоколов для звонницы храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Глинищево

30 апреля 2024 г.

27 апреля, в Лазареву субботу, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, благочинный Брянского районного округа иерей Константин Серенков в сослужении настоятеля храма святых страстотерпцев Бориса и Глеба села Госома иерея Николая Жмуркова и настоятеля храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Глинищево иерея Олега Гусева совершил чин освящения колоколов для звонницы храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Глинищево.

По окончании чина освящения благочинный обратился с пастырским словом, в котором поблагодарил настоятеля и прихожан за труды по приобретению колоколов и устройству звонницы. В завершение всем присутствующим было предложено угощение.