Главная > Новости > События епархии > Благочинный Навлинского церковного округа посетил объединение «серебряных» волонтеров «Горячие сердца» и освятил партию маскировочных сетей

5 апреля 2024 г.

31 марта 2024 года благочинный Навлинского церковного округа, настоятель храма в честь Казанской Иконы Божией Матери поселка Навля и руководитель Координационного центра иерей Тимофей Учватов в очередной раз посетил Навлинское объединение «серебряных» волонтеров «Горячие сердца» и освятил партию маскировочных сетей перед отправкой в зону специальной военной операции.

Священник совершил молебное пение о прекращении междоусобныя брани и прочитал молитву о Святой Руси.

По окончании молебна отец Тимофей обратился к волонтерскому составу с пастырским словом, в котором выразил благодарность каждому за самоотверженный труд ради общей Победы и призвал всех присоединиться к общему делу.

Сайт Навлинского благочиния