Главная > Новости > События епархии > Благочинный Навлинского церковного округа поздравил женщин с началом весны

12 марта 2024 г.

Благочинный Навлинского церковного округа поздравил женщин с началом весны

10 марта 2024 года, в Неделю мясопустную, о Страшнем Суде, в храме в честь Казанской иконы Божией Матери пос. Навля состоялась праздничная Божественная литургия, которую возглавил настоятель храма, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов.

Во время богослужения были прочитаны особые прошения и молитва о Святой Руси.

По окончании богослужения отец Тимофей поздравил всех присутствующих женщин с началом весны.

Всем прихожанкам, которые трудятся и несут свои послушания на благо Церкви Христовой, отец Тимофей выразил сердечную благодарность, пожелал помощи Божией, предстательства Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и молитвенного её заступничества, а также вручил живые цветы.

Сайт Навлинского благочиния