Главная > Новости > События епархии > Благочинный Навлинского церковного округа принял участие в мероприятии, посвященном Дню матери

26 ноября 2023 г.

24 ноября 2023 года, в преддверии самого доброго праздника — Дня матери, в Навлинском районном Доме культуры прошло праздничное мероприятие «Все краски жизни для тебя».

В зале звучало много теплых слов в адрес виновниц торжества, затем прошло награждение благодарственными письмами мам от районной администрации. Церемонию награждения провел глава администрации района Александр Прудник. От депутата Брянской областной Думы Андрея Богатикова были вручены подарки и цветы.

Всех женщин с их праздником поздравили также благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов и заместитель директора Комплексного центра Михаил Фокин.

В исполнении работников районного Дома культуры, солистов детских творческих объединений, детской музыкальной школы прозвучали трогательные песни о маме.

В рамках празднования Дня матери от администрации района и депутата Брянской областной думы А.А. Богатикова были вручены подарки матерям погибших воинов.

Навлинское благочиние