Брянская Епархия
Русская Православная Церковь Московский Патриархат По благословению митрополита Брянского и Севского Александра
Главная > Новости > События епархии > Благочинный Навлинского церковного округа провел совещание с руководителями рабочих групп по возведению кровли и отделочным работам храма во имя Святителя Луки при Навлинской центральной больнице

События епархии

11 апреля 2024 г.

Благочинный Навлинского церковного округа провел совещание с руководителями рабочих групп по возведению кровли и отделочным работам храма во имя Святителя Луки при Навлинской центральной больнице

8 апреля 2024 года благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов провел совещание с руководителями рабочих групп по возведению кровли и отделочным работам храма во имя Святителя Луки, архиепископа Симферопольского, исповедника, при Навлинской центральной больнице.

Ладутько Геннадий Геннадьевич, руководитель бригады по возведению кровли и установке купола, и Юрий Иванович Коваленко, руководитель рабочей бригады, которая будет заниматься прорезанием оконных и дверных проемов, шлифовкой сруба и внутренними отделочными работами, детально ознакомили благочинного с ходом строительных работ.

В настоящее время идет сбор средств на приобретение купола и наведение кровли. В ближайшее время будут продолжены кровельные работы и установлен купол.

Сайт Навлинского благочиния