Главная > Новости > События епархии >  Благочинный поздравил жительниц Локтя с Днём матери

24 ноября 2023 г.

Благочинный поздравил жительниц Локтя с Днём матери

24 ноября в Локотском Доме культуры им. А.П. Менякина состоялся праздничный концерт "Мы дарим вам свои сердца", посвящённый Дню матери.

С приветственными словами к зрителям обратились глава администрации Брасовского района С.Н. Лавокин и благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов.

Священник поздравил присутствующих женщин, пожелав помощи Божией в трудном, ответственном и счастливом призвании материнства, сил, терпения, крепости веры. "Пусть ваши дети пронесут через всю жизнь чувство глубокой благодарности за ваш самоотверженный материнский подвиг ежедневной заботы и любви".

В рамках концерта состоялось награждение победителей районного конкурса чтецов "Говорите маме нежные слова".