Главная > Новости > События епархии > Благочинный Карачевского церковного округа вместе с представителями руководства района посетил учителей на заслуженном отдыхе

2 октября 2020 г.

2 октября 2020 года, в преддверии Дня учителя, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов вместе главой Карачевского района А.В. Ходотовым, начальником районного управления образования С.Г. Егоровой и председателем Карачевской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Е.В. Бакановой посетили старейших педагогов, отмеченных наградами и званиями за многолетний труд и находящихся на заслуженном отдыхе.

Валентина Васильевна Кирилюк на протяжении 35 лет трудилась в школе им. Кирова, имеет звание "Заслуженный учитель РСФСР", а в августе этого года отметила свой 80-летний юбилей.

Валентина Никифоровна Иванина 56 лет отработала в системе образования Карачевского района, награждена Почётной грамотой Министерства образования РФ, собирается уходить на заслуженный отдых.

Любовь Петровна Прудникова в этом году отметила 85-летний юбилей, много лет была директором Бережанской начальной школы, награждена знаком "Отличник народного просвещения".

Всех педагогов гости поздравили с наступающим профессиональным праздником, поблагодарили за годы труда, отданного нескольким поколениям детей, вручили памятные подарки. Благочинный Карачевского церковного округа преподнес учителям иконы, пожелав каждому доброго здравия, многих сил и помощи Божией.