Главная > Новости > События епархии > Благочинный Навлинского церковного округа принял участие в мероприятии посвященном Дню матери

25 ноября 2022 г.

25 ноября 2022 года, в преддверии самого доброго праздника — Дня матери — в Навлинском районном Доме культуры прошел праздничный вечер «О той, что дарует нам жизнь и тепло».

В зале прозвучало много теплых слов в адрес виновниц торжества, затем прошло награждение, вручение благодарностей. От районной администрации были вручены памятные сувениры и цветы.

Со словами поздравлений к собравшимся женщинам обратился также благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов.

В исполнении артистов района прозвучали добрые песни, танцы и трогательные стихотворения о маме. Каждый присутствующий смог почувствовать любовь и нежность, а также получить заряд положительных эмоций и хорошее настроение.

Фото: «Наше время»

Сайт Навлинского благочиния