Главная > Новости > События епархии > Благочинный Севского церковного округа поздравил детей со Всемирным Днём ребёнка

19 ноября 2022 г.

19 ноября в Культурно-досуговом центре г. Севска состоялся праздничный концерт "Детвора с нашего двора", посвящённый Всемирному Дню ребенка.

На сцене выступили талантливые воспитанники дошкольных учреждений и учащиеся школ Севского района.

Присутствующих в зрительном зале детей и родителей приветствовали заместитель главы администрации Севского муниципального района О.В. Безбородова и благочинный Севского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов.

Священник отметил, что дети - это Божий дар, а потому на всех нас лежит большая ответственность за их воспитание в духе любви к ближнему, к Богу, к своей родной земле. Благочинный пожелал детям успехов в получении новых знаний, трудолюбия, послушания родителям и благодарности за их заботу и любовь.