Главная > Новости > События епархии > Благочинный Севского церковного округа поздравил энергетиков с профессиональным праздником

23 декабря 2022 г.

22 декабря 2022 года в Культурно-досуговом центре г. Севска состоялся праздничный концерт, посвященный Дню энергетика. С профессиональным праздником присутствующих в зале поздравили глава администрации Севского района А.Ф. Куракин, начальник Севского РЭС филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Д.Н. Драгунов и благочинный Севского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов.

Священник поблагодарил энергетиков за их важный и ответственный труд, плодами которого все мы пользуемся ежедневно, пожелал многих сил, дальнейших профессиональных успехов, благополучия и помощи Божией во всех благих делах. На молитвенную память благочинный передал в дар Севскому РЭС икону Божией Матери.

Для энергетиков на сцене выступил творческий коллектив городского Дворца культуры железнодорожников г. Брянска - ансамбль казачьей песни под руководством Сергея Батаева.