Главная > Новости > События епархии > Благочинный Севского церковного округа вошел в состав общественного Совета Севского района

9 августа 2022 г.

9 августа 2022 года благочинный Севского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов принял участие в работе заседания Общественного совета Севского муниципального района под председательством главы Севского района И.Н. Егуновой.

В обновленный состав также вошли общественные деятели, имеющие заслуги перед Севским районом, руководители организаций и учреждений района.

Заместителем председателя общественного Совета единогласно был избран протоиерей Владимир Сафронов.