Главная > Новости > События епархии > Благочинный Севского церковного округа встретился с воспитанниками и педагогами дошкольных учреждений района

13 октября 2022 г.

13 октября 2022 года благочинный Севского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов вместе с начальником отдела образования Севского района А.А. Афанаскиной и специалистом методического кабинета отдела образования администрации Севского муниципального района Т.Ж. Милютиной посетили праздничные мероприятия дошкольных детских учреждений.

В детском саду № 2 г. Севска - заведующая Е.В. Гузынина, священник принял участие в «Беседе о добре», после чего посетил праздник осени, прошедший в Липницкой дошкольной группе - ст. воспитатель С.Н. Симерова.

Благочинный рассказал детям о грядущем празднике Покрова Пресвятой Богородицы, поблагодарил педагогов за их ответственный и необходимый труд, пожелал детям и сотрудникам дошкольных учреждений здравия и помощи Божией на всех путях жизни. В каждом учреждении гости подарили детям сладкие пироги.