Главная > Новости > События епархии > Благочинный Суземского церковного округа возглавил престольное торжество в храме Архангела Михаила поселка Кокоревка

21 ноября 2022 г.

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, в храме во имя Архангела Михаила п.Кокоревка Суземского района состоялось соборное богослужение в честь престольного праздника. Возглавил богослужение благочинный Суземского церковного округа иерей Алексий Серебряков. Его Преподобию сослужили настоятель храма во имя Архистратига Михаила п.Кокоревка протоиерей Виктор Алексашкин, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Казанская" п.Суземка иерей Александр Евсеев, настоятель храма во имя Алексия Человека Божия с.Новая Погощь Суземского района иерей Виктор Гамзов.

Проповедь перед причастием произнес благочинный Суземского церковного округа иерей Алексий Серебряков.

По окончании Божественной Литургии настоятель Архангельского храма протоиерей Виктор Алексашкин поздравил всех присутствующих на богослужении с престольным праздником и пригласил всех на праздничную трапезу.