Главная > Новости > События епархии > Благочинный Суземского церковного округа возглавил соборное богослужение храме во имя Архистратига Михаила поселка Кокоревка

5 декабря 2022 г.

В праздник Введение во храм Пресвятой Богородицы, 4 декабря 2022 года, в храме во имя Архистратига Михаила п.Кокоревка Суземского района состоялось соборное богослужение. Возглавил Литургию благочинный Суземского церковного округа иерей Алексий Серебряков. Его Преподобию сослужили протоиерей Виктор Алексашкин, настоятель храма во имя Алексия Человека Божия с.Новая Погощь Суземского района иерей Виктор Гамзов.
Проповедь перед Причастием произнёс иерей Виктор Гамзов.
По окончании Божественной Литургии благочинный Суземского церковного округа иерей Алексий Серебряков вручил указ митрополита Брянского и Севского Александра протоиерею Виктору Алексашкину об освобождении от должности настоятеля храма во имя Архистратига Михаила.