Главная > Новости > События епархии > Благочинный Выгоничского церковного округа совершил водосвятный молебен в Кокинском Сельскохозяйственном университете

3 августа 2022 г.

В Кокинском Сельскохозяйственном университете 30 июля 2022 года благочинный Выгоничского церковного округа иерей Иоанн Травиничев совершил водосвятный молебен с окроплением здания университета. На богослужении присутствовали ректор университета Сергей Михайлович Сычев с сотрудниками.

Руководство учебного заведения поддержало продолжение тесного сотрудничества духовенства района со студенческим и преподавательским коллективами университета.