Главная > Новости > События епархии > Благотворителям храма во имя святого благоверного князя Александра Невского поселка Суземка вручены церковные награды

30 апреля 2024 г.

28 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим, в храме во имя святого благоверного князя Александра Невского поселка Суземка была совершена Божественная литургия и молебен с чтением молитвы на освящение ваий.

После праздничного богослужения, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, настоятель храма иерей Алексий Серебряков вручил епархиальные награды - медали святого благоверного князя Олега Брянского I и II степени прихожанам храма, благотворителям, помощникам и благоустроителям: Слипухову Борису Павловичу - главе администрации Суземского района, Воеводину Андрею Анатольевичу, Свиридченкову Виктору Кузьмичу, Пустомолотову Сергею Николаевичу.

Настоятель поблагодарил за отзывчивость и помощь, оказываемую храму и приходу, не только награждённых, но и всех прихожан.