Главная > Новости > События епархии > Брянская епархия благодарит президента АО "Завод "Снежеть"" В.А. Явельского за оказанную помощь в создании нового сайта

4 октября 2023 г.

Подошла к завершению длительная работа над созданием нового сайта Брянской епархии. В современном мире информационные ресурсы играют огромную роль в жизни человека. Они являются инструментами, правильное использование которых позволяет удобным и быстрым способом познавать созданный Богом мир, узнавать актуальную информацию и продвигаться на пути к совершенству. Достижению этих задач служит новый сайт, рассказывающий о жизни Православия на Брянщине.

Брянская епархия благодарит президента АО "Завод "Снежеть"" Виталия Александровича Явельского за отзывчивость и помощь в создании нового ресурса, который будет служить распространению Евангелия и выполнять просветительские задачи на Брянской земле.