Главная > Новости > События епархии > День трезвости в Брянском районном благочинии

13 сентября 2022 г.

День трезвости в Брянском районном благочинии

11 сентября 2022 года, в день Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна и Всероссийский день трезвости, в храме во имя Святителя Николая г. Сельцо состоялась Божественная Литургия, после которой штатный клирик храма иерей Владимир Третьяков во время проповеди зачитал для прихожан послание Святейшего Патриарха Кирилла ко Дню трезвости.

После Литургии состоялся молебен о страждущих недугом винопития. Волонтеры храма раздали прихожанам листовки о празднике Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.