Главная > Новости > События епархии > Детский праздник в Преображенском храме города Дятьково

24 апреля 2023 г.

Детский праздник в Преображенском храме города Дятьково

В Неделю Антипасхи, 23 апреля 2023 года, в храме в честь Преображения Господня г.Дятьково состоялась традиционная Пасхальная встреча детей - воспитанников Приходской Воскресной школы и Центра социальной помощи семье и детям Дятьковского района (директор - Любовь Михайловна Пискунова).
После Божественной Литургии, за которой дети молились и причащались Святых Христовых Таин, состоялось их совместное творческое Пасхальное выступление для прихожан.

Ребята из Воскресной школы представили сценку о Воскресении Христовом, дети из Центра социальной помощи поздравили взрослых стихами о Празднике Пасхи. Затем они все вместе исполнили песню о Светлом Празднике.

После выступления для детей было устроено чаепитие, после которого настоятель храма иерей Павел Корнеев вручил ребятам сладкие подарки.