Главная > Новости > События епархии > Диалоговая площадка с участием священнослужителя

5 октября 2023 г.

Диалоговая площадка с участием священнослужителя

4 октября в рамках работы детско-юношеского клуба «Мы вместе» в Модельной детской библиотеке № 2 для учащихся 4б класса школы № 8 г. Брянска была организована работа диалоговой площадки, в которой в качестве эксперта принял участие настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица», расположенного на территории Брянской областной больницы, иерей Виктор Колесник.

Священнослужитель рассказал школьникам о первых и наиболее почитаемых русских святых Борисе и Глебе, ответил на многочисленные вопросы, приведя множество примеров из Священного Писания.