Главная > Новости > События епархии > Добрая традиция

14 января 2020 г.

Добрая традиция

Стало доброй традицией у воспитанников Воскресной школы при храме во имя святых Новомучеников и Исповедников Российских п. Локоть посещать Дом милосердия села Глоднево Брасовского района.

14 января 2020 года ребята в очередной раз побывали в гостях у пожилых людей. Песни, танцы, сценки, подготовленные детьми для концерта, не оставили равнодушными ни кого. В конце выступления дети вручили дедушкам и бабушкам памятные открытки и подарки. Сколько слов благодарности услышали ребята от жителей этого уютного дома! Отрадно отметить, что желание непременно приехать сюда в очередной раз было единым у всех детей.

В день страшный вся милостыня, тобою сотворенная, соберется в чашу твою.

Т. Герасимова