Главная > Новости > События епархии > Дошкольники посетили Выгоничский Свято-Никольский храм

4 декабря 2023 г.

Дошкольники посетили Выгоничский Свято-Никольский храм

30 ноября и 1 декабря, в преддверии праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, храм во имя Святителя Николая  пгт. Выгоничи посетили воспитанники детского сада «Десняночка». Детей встретил клирик храма иерей Андрей Васильев. Он провел с ребятишками экскурсию, рассказал об иконах, о молитве, о Церкви.

В завершение встречи ребята получили на молитвенную память иконки, сладкие угощения, духовные листки. Детям очень понравилось побывать в Доме Божием. Родители поблагодарили духовенство за интересную встречу.