Главная > Новости > События епархии > Духовная поэзия в Брянской областной библиотеке имени Ф.И. Тютчева

29 марта 2024 г.

Духовная поэзия в Брянской областной библиотеке имени Ф.И. Тютчева

28 марта в Брянской областной библиотеке им. Ф.И. Тютчева состоялась встреча молодежного литературного клуба «Благодать». На этот раз темой творческого вечера стала «Духовная поэзия». Все участники прочитали свои любимые стихотворения на духовную тематику, обсудили связанные с ними библейские сюжеты и их глубинное значение.

Атмосферу встречи согревали не только сердечные беседы, но и ароматный чай с конфетами и мёдом.

Следите за анонсами литературного клуба «Благодать», чтобы не пропустить культурные и духовно-обогащающие мероприятия.