Главная > Новости > События епархии > Изучение Основ Православной Веры в Университете третьего возраста в социальных учреждениях

22 ноября 2023 г.

В Комплексном центре социального обслуживания населения г. Брянска (Володарский район) продолжил работу Университет третьего возраста, факультет "Православие".

Клирик Брянского храма во имя блаженной Ксении Петербургской иерей Роман Панин со слушателями университета провел две разъяснительные лекции о Символе Православной Веры.

Все участники лекции прониклись изучением Православной Веры и ждут с нетерпением следующих бесед со священником.