Главная > Новости > События епархии > Концерт сводного хора города Сельцо состоялся в день памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия

25 мая 2021 г.

24 мая Церковь совершает память святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия, и во всех славянских странах этот день отмечают, как День славянской письменности и культуры, торжественно прославляя создателей славянской письменности. В день праздника во Дворце культуры им. В.В. Мейпариани города Сельцо состоялся концерт сводного хора города. Участников концерта поздравили с праздником благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков и начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации г. Сельцо Емельянова Елена Сергеевна.