Главная > Новости > События епархии > Координатор Епархиального общества «Трезвение» провел беседу с пациентами Реабилитационного центра «ООО СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ +»

3 апреля 2024 г.

Координатор Епархиального общества «Трезвение» провел беседу с пациентами Реабилитационного центра ООО «СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ +»

3 апреля 2024 года, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, координатор Епархиального общества «Трезвение» иерей Павел Аксюхин посетил Реабилитационный центр ООО «СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ +» города Брянска, где провел беседу с пациентами центра на тему «Религия и программа 12 шагов». Священник рассказал об иконах, о важности и силе молитвы, ответил на многие вопросы, интересовавшие слушателей.

С руководством реабилитационного центра обсуждается вопрос о постоянном взаимодействии с Брянской епархией. Координатором Епархиального общества «Трезвение» был предложен формат разговоров со священниками, в которых нарко- и алкозависимые реабилитанты смогут найти ответы на жизненно важные вопросы.