Главная > Новости > События епархии > Миссионерские беседы с несовершеннолетними правонарушителями

28 августа 2023 г.

Миссионерские беседы с несовершеннолетними правонарушителями

24 августа 2023 года по договоренности с администрацией УМВД ЦВСНП г. Брянска учреждение посетил референт Миссионерского отдела Брянской епархии Александр Козловский.
В УМВД ЦВСНП Александр Козловский пообщался с каждым ребенком, узнал о волнующих детей вопросах, совместно разобрали жизненные ситуации с духовной точки зрения.
В завершение встречи референт Миссионерского отдела объяснил суть продолжающегося праздника Преображения Господня.
Руководство Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей выразило слова благодарности за плодотворную работу с содержащимся в учреждении контингентом.