Главная > Новости > События епархии > Миссионерский визит в Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов Дятьковского района

20 апреля 2024 г.

В Дятьковском благочинии продолжаются миссионерские, просветительские визиты в Бытошский Дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов. Помощники настоятеля Покровского храма, выпускники Брянского Епархиального Центра подготовки Церковных специалистов организовали очередную встречу с пожилыми людьми и провели с ними беседу о вере и о Церкви.